Преимущества деревянных рам

img1857481233_8866452091119_m.jpg

Дата публикации: 19.05.2023

Закрыть новость

Производственная компания «ДЭКО» предлагает всем ценителям натурального качества широкие возможности в обустройстве своего дома красивыми, долговечными и надежными окнами с деревянными рамами.

Мы осуществляем производство деревянных рам, вы без проблем можете заказать у нас классические столярные конструкции, которые были популярны до широкого распространения евроокон. Внедрение современных технологий и применение надежных материалов позволяет добиваться высокой эффективности таких рам. Главное преимущество таких конструкций - возможность создания индивидуального неповторимого стиля окон без потери в качестве.

Кроме того, в нашем распоряжении есть производственные возможности по изготовлению евроокон с деревянными рамами. Популярный стеклопакет в сочетании с параметрами древесины, пожалуй, лучшее решение на сегодняшний день.

Мы рекомендуем использовать деревянные рамы. Они обладают всеми необходимыми свойствами для создания качественных условий в помещении:

1. Долговечность.
2. Прочность.
3. Экологичность.
4. Высокие показатели естественного воздухообмена.
5. Качественная теплоизоляция и шумоизоляция.
6. Большой выбор видов древесины, оттенков и форм.

Выбирайте лучшие материалы для окон вместе с «ДЭКО». За более подробной информацией звоните нам по телефону +7 (8172) 70-52-20