Деревянные окна со стеклопакетом

img-753311259_17950796319287618_m.jpg

Дата публикации: 12.05.2023

Закрыть новость

Современные деревянные окна со стеклопакетами имеют серьезные отличия от классических конструкций из древесины старого образца. Такие окна совмещают в себе классическое исполнение рам из дерева, но выполненных по новой технологии со встроенным современным стеклопакетом. Такой подход позволяет добиться максимальной эффективности таких конструкций. Они не уступают своим пластиковым аналогам по параметрам теплопроводности, шумоизоляции, защите от влаги. Кроме того, они вобрали в себя все преимущества натуральной древесины - экологичность, более высокая «ремонтопригодность» и эстетичность.

Так что, если вы выбираете вид оконной конструкции из соображений качества, а не качества-цены, деревянные окна со стеклопакетом - лучшее решение.

Заказать оконные конструкции из древесины вы можете в производственной компании «Д’эко». Мы активно работаем в направлении изготовления деревянных окон. Выпущенная нами продукция отличается высоким качеством и надежностью.

Кроме того, мы предлагаем продукцию по выгодным ценам, что служит большим конкурентным преимуществом для нас и наших покупателей.

Нужны деревянные окна? «Дэко» к вашим услугам!