Замена деревянных рам

1479189939-703584.jpg

Дата публикации: 15.11.2016

Закрыть новость

При высокой степени износа деревянных рам, серьезно снижается комфорт и качество проживания в квартире или доме. Нарушение герметичности стыков приводит к высоким теплопотерям, что сказывается на снижении температуры в помещении в зимний период. Проникновение влаги ухудшает общий микроклимат. Износ конструктивных элементов, поломка фурнитуры - все это делать затруднительным удобное проветривание. Сегодня, чаще всего такими недугами страдают старые деревянные рамы, установленные много лет назад.

Единственный выход из такой ситуации - замена. Причем стоит учитывать особенности работы с деревянными конструкциями при демонтаже. Неаккуратность и небрежность таких работ привод к разрушению откосов и проемов, что осложняет в последующем монтаж новых рам.

Если вы хотите, чтобы деревянные рамы были заменены грамотно и профессионально, обратитесь в производственную компанию . Наши работники, имеющие серьезный многолетний опыт, произведут замену оперативно и с соблюдением всех технологических требований.

У нас вы сможете подобрать новый вариант, причем мы предлагаем решения и из древесины и из ПВХ.

Деревянные рамы будут заменены при минимальных затратах и в кратчайший срок.

Звоните +7 (8172) 75-52-29.