Деревянные окна со стеклопакетом

1464343673-685651.jpg

Дата публикации: 27.05.2016

Закрыть новость

Пожалуй, самый качественный вид оконных конструкций - деревянные окна со встроенным современным стеклопакетом. Только они сочетают в себе практическую эффективность современных технологий с натуральной экологичностью и эстетической привлекательностью.

Раньше главными минусами деревянных окон были небольшой срок эксплуатационной эффективности и низкое качество покрытия. Такие показатели приводили к необходимости постоянного контроля и ухода за состоянием конструкций (покраска, сезонное утепление и т.д.). Сегодня, применение современных материалов и средств, использование качественной древесины и долговечных, устойчивых к внешним воздействиям, красящих веществ позволяет устранить все проблемные стороны таких конструкций. В итоге остаются только положительные характеристики и свойства.

Если вы решили установить деревянные окна со стеклопакетами за оптимальные деньги, обратитесь к нам.

Производственная компания «Дэко» - это проверенные временем технологии производства оконных конструкций. При изготовлении окон мы используем последние технические новшества и разработки, качественные материалы, комплектующие и фурнитуру.

При этом за наше качество не надо переплачивать. Обращайтесь +7 (8172) 75-52-29!