Изготовление лестниц на заказ

1455783986-792759.jpg

Дата публикации: 18.02.2016

Закрыть новость

Важным конструктивным элементом любого дома является лестница. Она обеспечивает свободный и комфортный доступ ко всем этажам.

Конечно же, помимо функциональной нагрузки она играет важную роль в создании стильного интерьера. В обстановку абсолютно любого дома отлично впишется практичная и натуральная деревянная лестница.

Вы хотите, чтобы ваша лестница полностью соответствовала всем вашим требованиям и параметрам? Обращайтесь в компанию "ДЭКО" за изготовлением лестниц на заказ.

Наши предложения: создание лестниц по индивидуальным параметрам и размерам; использование отборной древесины, прошедшей специальную обработку; изготовление лестниц любой конфигурации и различной сложности; короткие сроки выполнения любого заказа; приемлемые цены на весь перечень представленной продукции.

Вы сможете заказать у нас изготовление лестниц любого типа, как самые простые варианты, актуальные для небольших или дачных домов, так и лестницы, выполненные из самых ценных пород древесины со сложным декорированием.

Звоните нам по телефону +7 (8172) 75-52-29, чтобы узнать подробности изготовления лестниц.

Наши работы