Строительство брусовых домов

1443445214-605255.jpg

Дата публикации: 28.09.2015

Закрыть новость

Решив построить собственный дом, вы столкнулись с проблемой выбора наиболее подходящей технологии возведения? В этом нет ничего удивительного, ведь современные технологии открывают большой простор для фантазии и дают уйму новых возможностей. Хочешь строй из кирпича или пенобетона, а хочешь из дерева.

И если, поразмыслив, вы склоняетесь в пользу привычного для наших широт деревянного домостроения, то компания рада предложить вам свои услуги по строительству брусовых домов.

Итак, чем же хорош дом из бруса? Прежде всего, такая конструкция относится к числу быстровозводимых – от закладки фундамента до подведения здания под крышу уходит не более 2-х месяцев. Но это далеко не все достоинства подобных домов.

• Клееный брус, который мы используем в работе, практически не требует дополнительной отделки, сохраняя прекрасный внешний вид и отличные показатели низкой теплопроводимости весь срок службы.
• Он не дает усадки и обладает устойчивостью к скручиванию и изгибу древесины.
• Брус мало подвержен воздействию агрессивных сред, но при этом отлично обрабатывается.

Мы готовы выполнить строительство брусовых домов начиная от разработки и создания проектов с участием профессиональных архитекторов и дизайнеров, до сдачи объекта под ключ.

Интересует строительство брусовых домов? Звоните в компанию «Дэко» +7 (8172) 70-52-29.