Строительство брусовых домов

1429014426-718874.jpg

Дата публикации: 14.04.2015

Закрыть новость

Вопрос покупки собственного жилья был и остается актуальным для многих семей. Решение его и раньше было не простым, а теперь в связи с ухудшившейся экономической ситуацией и увеличением ставок по банковским кредитам, стало практически невозможным. Но специалисты компании знают отличную альтернативу кабальным условиям ипотеки – малоэтажное строительство.

Кто-то может сказать, что это довольно длительное и хлопотливое дело. «Нет!» - отвечаем мы. Главное уметь и знать, из чего строить. Специалисты предлагают вам возведение брусовых домов.

Современный клееный брус, это по сути универсальный материал, обдающий рядом исключительных свойств: Низкая теплопроводимость, обеспечивающая сохранение тепла внутри строения. Отсутствие пороков древесины, таких как изгиб или скрученность, гарантирует что даже после долгих лет использования ваш дом не покосится, а будет стоять прямо. Хорошая шумоизоляция и естественный, приятный внешний вид.

Постройка брусового дома нашими мастерами отличается высокой скоростью, не требует чрезмерных затрат, а получаемое в результате жилье будет верой и правдой служить вам, ваши детям и внукам.

Интересуют брусовые дома, обращайтесь в компанию по телефону +7 (8172) 70-52-29.