Строительство домов по канадской технологии

1425025150-276973.jpg

Дата публикации: 28.01.2015

Закрыть новость

Строительство домов по канадской технологии, или каркасно-щитовая технология сегодня пользуется заслуженным спросом у подрядчиков и ценителей загородной жизни. Данный вариант позволяет снизить затраты на материалы и установку дома по сравнению с брусом. В то же время качество и теплоизоляция в комнатах не уступают другим методам строительства.

Основной особенностью строительства домов по канадской технологии является сэндвич вариант каркаса. Это позволяет использовать несколько видов стройматериалов, которые защищают дом максимально от внешних воздействий и аккумулируют тепло внутри.


Разумеется, заниматься возведением такого сооружения своими силами очень проблематично. Лучше доверить эту работу профессионалам своего дела. К ним относится наша компания «Дэко» в Вологде, которая занимается строительством домов по канадской технологии.

Каркасно-щитовой вариант не предполагает обязательного использования тяжелой спецтехники, что уменьшает затраты наших клиентов на строительство.

Кроме того, низкие по стоимости материалы и экономия ресурсов специалистами делают дом очень доступным для большинства жителей. Хотите построить дом своей мечты? Звоните нам прямо сейчас +7 (8172) 705-229!

НАШИ РАБОТЫ