Окна из сосны в Вологде

img-949308699_6890591367213378.jpg

Дата публикации: 28.11.2014

Закрыть новость

Мы уже давно перестали относится с должным уважением к деревянным окнам, считая что только пластиковые аналоги — решение всех проблем, а также эстетика и эффектность. На самом деле окна ПВХ не способны конкурировать, например, с окнами из сосны, поскольку каждая из конструкций — это самостоятельный продукт, отвечающий интересам и потребностям своего потребителя. И это нам известно, как никому - нашей компании «Дэко», занимающейся производством окон в Вологде.

Причем, мы выпускаем и изделия из ПВХ, и из массива дерева — и каждое привлекательно по-своему. Окна из сосны, например — это отличная воздухопроницаемость, красота и сложность форм, служба до 60 лет, экологическая чистота, легкость конструкции. Причем, мы в Вологде сможем изготовить разные типы этих окон, но с хорошим набором комплектующих — подоконная доска, отделка откосов, ставни, и иные декоративные детали.

Наши окна из сосны — это надежные блоки, обработанные в Вологде с помощью особых технологий, защищающих их от впитывания влаги, надежно просушенные, но без допущения деформации и растрескивания.

Кроме того, наш монтаж, выполненный профессионально, по ГОСТу, обеспечит вам герметичность и качество внешнего вида, а также прочность всей конструкции. И как результат — эффектный, роскошный своей фактурой и красками интерьерный аксессуар, создающий неповторимый уют и тепло в доме или в квартире.

А, если еще и натуральный цвет сохранить, то такое окно осветит своим янтарным светом любую комнату, сделав ее веселее и приветливее, даже если на улице мрачно и хмуро! Для вас все это важно? Тогда звоните нам +7 (8172) 75-52-29!

НАШИ РАБОТЫ