Замена деревянных рам

1471266903-347678.jpg

Дата публикации: 14.12.2016

Закрыть новость

Любое окно независимо от его качества и используемых материалов имеет определенный срок своей эффективности, по истечении которого приходит время произвести его замену. В этом плане сегодня очень актуален вопрос замены деревянных рам, которые исчерпали свой эксплуатационный ресурс: потеряли привлекательный внешний вид и полезные свойства удержания тепла, защиты от холода, влаги, пыли и т.д.

При этом очень важно произвести качественный демонтаж старых рам и выполнить замену на более эффективную новую модель (это может быть конструкция из древесины или пластика). Нарушение целостности проема при демонтаже, может серьезно усложнить работу по правильной установке новых окон.

Если вам требуются новые деревянные рамы взамен прежних, вы всегда можете обратиться в нашу производственную компанию «Д’эко».

Мы специализируемся на производстве широкого ассортимента изделий из древесины (оконные рамы, двери, лестницы и т.д.). Активное развитие направления изготовления оконных конструкций, позволяет нам предлагать продукцию высокого качества по приемлемым ценам.

С нами вы сможете установить новые деревянные рамы и чувствовать себя комфортно независимо от погоды за окном.

Пригласить специалиста можно по телефону +7 (8172) 75-52-29.