Изготовление деревянных лестниц

1432624805-890257.jpg

Дата публикации: 26.05.2015

Закрыть новость

Малоэтажное, коттеджное строительство нельзя представить себе без создания и обустройства лестниц. Будь это вход в дом, подъем на второй этаж или чердачное помещение. Все должно быть выполнено с соблюдением существующих норм безопасности и подчинено единому стилю интерьера создавая ощущения комфорта и уюта.

На сегодняшний день самым распространенным материалом для изготовления лестниц является древесина. Это не случайно. Она сочетает в себе важнейшие качества необходимые для такой конструкции:

Прочность. Относительную легкость производства. Эстетичный внешний вид.

Одним из направлений деятельности компании «Дэко» является изготовление лестниц.

Мы используем в работе качественную, экологически чистую древесину, прошедшую процесс сушки до оптимальных показателей влажности, что гарантирует высокие эксплуатационные качества конструкции, даже после длительного использования и отсутствие появления трещин и искривлений.

Заботясь о клиентах, мы предлагаем три различных варианта изготовления лестниц: Эконом – Простота геометрических форм и доступность (сосна); Комфорт – Комбинированные решения (сосна, береза лиственница); Элит – Сложность форм, декорирование ковкой и резьбой (ценные породы древесины).


Не знаете где приобрести лестницу? Просто позвоните в компанию «Дэко» по телефону +7 (8172) 70-52-29
.

Галерея новости