Изготовление филенчатых дверей отличного качества

1427180747-449078.jpg

Дата публикации: 24.03.2015

Закрыть новость

Дверь в интерьере квартиры или офиса может сыграть огромную роль, а потому такому выбору стоит уделять повышенное внимание. Сегодня очень популярны филенчатые двери, которые славятся долговечностью и надежностью.

Кроме качественных характеристик, они имеют очень привлекательный внешний вид, который способен придать стиль любому помещению. Одной из конструктивных особенностей стоит отметить наличие каркаса из деревянных брусков и специально вставленных в него щитов. Дополнительное преимущество, это отсутствие клея в изделии.

Компания «Дэко» предлагает самую различную продукцию собственного производства. Изготовление филенчатых дверей отличного качества – это лишь одно из направлений нашей компании. У нас вы сможете заказать любую конструкцию.

Выбрать свою дверь среди множества представленных моделей, помогут вам наши специалисты. Мы предлагаем варианты по цвету, материалу, размерам, внешнему виду, рисункам и вставкам. Все вопросы по изготовлению филенчатых дверей задавайте по телефону (8172) 75-52-29.