Брусовые дома

1426582730-515197.jpg

Дата публикации: 17.03.2015

Закрыть новость

Дом, построенный из бруса, имеет множество преимуществ, и потому его выбирают практичные люди с тонким эстетическим вкусом. Компания «Дэко» осуществляет строительство брусового дома и предлагает вам воспользоваться нашими услугами.

  • Брусовые дома от компании "Дэко"

В чем же достоинства наших брусовых домов?

Прежде всего, такой дом изготавливается из недорогого массивного бруса, при этом он не требует дорогостоящего фундамента, и потому это очень экономичный вариант строительства дома или дачи.

Сооружение из бруса — это надежное и безопасное строение, оно стойко переносит самые суровые погодные условия и различные механические воздействия.

Такой дом имеет отличную теплоизоляцию, в нем не бывает холодно зимой, в то время как природные материалы сохраняют свежесть летом.

Также немаловажным преимуществом является экологичность брусового дома. Натуральные породы дерева выделяют вещества, благотворно действующие на человеческий организм. Поэтому жить в таком доме не просто приятно и комфортно, но и полезно.

Наша компания производит дома из бруса с использованием профессионального оборудования, поэтому мы обещаем закончить строительство в самые сжатые сроки.

Узнать подробнее об услугах по изготовлению брусового дома вы можете по телефону (8172) 75-52-29.