Производство дверей из массива

1426064938-617593.jpg

Дата публикации: 11.03.2015

Закрыть новость

Решив приобрести двери для дома или квартиры вы, конечно же, хотите, чтобы они сочетали бы в себе три основных свойства: эстетичность, надежность и долговечность.

  • Производство дверей из массива

В этом случае вам просто необходимо посетить компанию «Дэко». Мы занимаемся производством дверей из массива, а так же различной мебели, лестниц, окон, и рады предложить вам продукцию, отвечающую высоким требованиям качества и комфорта.

Производство дверей из массива имеет свои отличительные черты:

Использование здоровой экологически чистой древесины – Весь материал проходит строжайший отбор на отсутствие пороков (трещины, «табачные» сучки, смоляные карманы);

Сушка древесины – выполняется в специальных камерах европейского производства до достижения оптимальных показателей влажности 8-10%;

Производство и сборка - проходит на современном оборудовании, что позволяет достичь точности размеров и качества обработки.

А применение финских лакокрасочных изделий, не только выявляет уникальный естественный рисунок древесины, но и надежно защищает двери от негативных атмосферных явлений и резких перепадов температуры.

Производство дверей из массива от компании «Дэко» поможет приобрести товар идеально подходящий для вашего жилища и радующий всех домочадцев своим отличным внешним видом. Звоните нам (8172) 75-52-29!