Уютные и надежные дома из профилированного бруса

1426243420-926865.jpg

Дата публикации: 12.02.2015

Закрыть новость

Дома из профилированного бруса – это практично, современно, красиво. Главное – выбрать опытного застройщика, который сможет грамотно подобрать материал, разработать проект, обеспечить его реализацию оконными и дверными конструкциями и выполнением всех видов работ.

Поэтому обращайтесь к нам к компании "Дэко" мы профессионально занимаемся деревянным домостроением!

Наша компания выполнит все этапы строительства, начиная с проектирования, и обеспечит всеми необходимыми материалами, благодаря чему наши дома из профилированного бруса – это:

разнообразие архитектурных форм; просторные и удобные планировки помещений; великолепная теплоизоляция и защита от сквозняков, достигаемая за счет плотного «замкового соединения»;

особая обработка бруса, обеспечивающая предотвращение деформаций материала, его гниения, и устраняющая влияние иных пагубных воздействий, а также гарантирующая экологическую чистоту;

отсутствие дискомфорта в жару и в холод; надежное остекление; прочный фундамент.

В наших домах из профилированного бруса легко дышится, нет перемен в микроклимате; нет разрушительной влажности, вызывающей гниение дерева.

Обращаясь к нам, вы получаете профессионально возведенное здание - красивую, добротную, надежную и уютную конструкцию, которая простоит долгие десятилетия. Звоните нам (8172) 75-52-29!

Наши дома – настоящее качество и выгодные цены!