Окна из массива сосны

1425024969-138231.jpg

Дата публикации: 29.01.2015

Закрыть новость

Окна из массива сосны — это практично, выгодно и красиво. Такие конструкции имеют респектабельный вид, надежны, просты в уходе, могут быть выполнены в любом дизайне, а цены на них, благодаря наличию в большом объеме нужного сырья для их производства, очень доступны!

И такие окна предлагаем мы — компания «Дэко»! Мы отбираем качественное и проверенное сырье для производства окон.


Окна из массива сосны слабо поддаются загниванию, а современные методы обработки древесины и способы пропитки специальными составами позволяют увеличить твердость и устойчивость древесины к различного рода повреждениям.

У нас вы можете приобрести окна из массива сосны разной конфигурации, подвергшиеся качественной обработке, с защитой от механических и иных повреждений, от влаги и прочих аналогичных проблем, но при этом не потерявших своей экологической чистоты.

Кроме того, наш монтаж, выполненный профессионально, по ГОСТу, обеспечит вам герметичность и качество внешнего вида, а также прочность всей конструкции. И как результат — эффектный, роскошный своей фактурой и красками интерьерный аксессуар, создающий неповторимый уют и тепло в доме или в квартире.

НАШИ РАБОТЫ

Узнать подробную информацию вы можете по номеру +7 (8172) 75-52-29.