Двери из массива – это престижно и доступно

1425025406-524839.jpg

Дата публикации: 15.01.2015

Закрыть новость

Выбирая двери в квартиру, вы сталкиваетесь с большим ассортиментом моделей из различных материалов, и всё же центральное место занимают двери из массива.


За счет натуральной и неповторимой текстуры древесины они, как ни какие другие способны украсить пространство, внести в него определённый шик и изысканность. Вы это понимаете, но вас смущает высокая цена. «Не расстраивайтесь!» - говорят в компании «Дэко». И утверждают, что двери из массива – это престижно и доступно.

Компания занимается деревянным домостроением, а также производством частей конструкций (окна, двери, лестницы) и мебели.

Наши специалисты стараются сделать всё от них зависящее чтобы слова: "двери из массива – это престижно и доступно" стали реальностью.

Для этого мы отбираем только качественную древесину ценных пород, следя за тем, чтобы она не содержала пороков (трещины, сколы, смоляные мешки и т.д.) и имела оптимальную влажность.

Наши двери из массива долговечны. Они не рассохнутся и не покоробятся в ходе длительного использования т.к. устойчивы к перепаду температур.

Если вы ищите двери в дом или квартиру, обращайтесь в компанию «Дэко». И помните что двери из массива – это престижно и доступно.

Звоните нам по номеру +7 (8172) 705-229