Изготовление лестниц в Вологде

img-1846989048_6033681204657161.jpg

Дата публикации: 18.11.2014

Закрыть новость

Лестницу неверно считать только элементом, который служит соединению верхних этажей с нижними. Она выполняет не менее серьезную работу — находясь всегда на виду, лестница является интерьерным аксессуаром, по которому судят обо остальной обстановке. Поэтому не допустимо, чтобы она не отвечала стилю дома! И не только!

Изготовление лестниц в Вологде нашей производственной компанией «Деко» направлено на соблюдение сразу нескольких требований, которые сделают из этих объектов прекрасные дополнения к любой обстановке:

соответствие действующим стандартам всех параметров лестницы — высоты ее ступенек, их ширины, удобства и крепости перил, надежности несущих конструкций;
профессиональный монтаж;
использование качественных материалов и их сочетаний;
эффектный внешний вид, исключающий какие-либо изъяны в дизайне.

Выполнение всех этих условий способствует в итоге изготовлению лестниц нашей компанией в Вологде, которые без труда выступят визитной карточкой вашего дома. Тем более что мы готовы реализовать полный комплекс услуг, начиная от снятия точных замеров, который проведут наши специалисты, и заканчивая установкой готового изделия.

Кроме того, мы готовы предложить своим заказчикам самые разные варианты изготовления лестниц в Вологде — с отделкой из массива бука, ясеня, дуба, полностью выполненные из дерева твердых пород, с уникальной архитектурой, с наличием или отсутствием декоративных элементов, и иные.

Поэтому, если вам нужна лестница в доме, то никто лучше нас с этой задачей не справится!

Звоните нам +7 (8172) 75-52-29!

ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ