Дома из профилированного бруса в Вологде

img2006089927_499963896699255.jpg

Дата публикации: 24.10.2014

Закрыть новость

При выборе материала для строительства загородного дома многие выбирают именно дерево, ведь оно обладает отличной теплопроводностью, экологичностью и долговечностью. Если с выбором материала проблем не возникает, сразу же возникает множество други вопросов: придумать проект будущего дома, найти лес, привезти, распилить и обработать его, изготовить все необходимые детали и, самое главное, собрать.

Компания "Деко" предлагает вам наиболее оптимальный вариант, позволяющий сэкономить и ваше время, и ваши деньги - это дом из профилированного бруса в Вологде. Брус, идущий на возведение этого дома, изготавливается нами из пиломатериалов, соответствубщих ГОСТу, обладает гладкой поверхностью обладает толщиной, сравнимой с кладкой в несколько кирпичей.

Преимущества наших домов из профилированного бруса в Вологде:
прочность;
отличная теплоизоляция;
экологичность;
значительная долговечность;
не требует усадки;
необязательна внутренняя отделка;
подходит даже для зимнего строительства.


Давно задумывались о возведении собственного деревянного дома? Обращайтесь именно к нам! Мы занимаемся строительством домов из профилированного бруса в Вологде, оказывая наши услуги на самом высоком уровне. По всем вопросам обращайтесь по номеру (8172) 75-52-29, 70-52-29.